Раздел «Погрузчики»: статья #114 (просмотров - 6293)


Колесные погрузчики Case серии C

Пресс-служба Национального Агентства Промышленного Маркетинга

колесные погрузчики серии С - 621С, 721С, 821С и 921СФирма Case предлагает модели колесных погрузчиков серии С - это 621С, 721С, 821С и 921С, которые обладают полезной мощностью в пределах от 130 до 248 (от 97 до 185 кВатт) и емкостью ковша от 1,7 м3 до 3,8 м3. С новыми моделями совместимы 2 экстра - приложения 621С ХТ и 721С ХТ, которые позволяют расширить конфигурации и получить три новые модели 621С ХR, 721C XR, 821C XR. Такие расширенные возможности, как "return-to-travel" и "return-to-dig", авто переключение передач и комфортабельность операторских условий, позволяют машинам этой серии обеспечивать наивысшую эффективность (производительность) в широком диапазоне возможностей.

Операторские условия
Операторы по достоинству оценят тихую кабину, которая обеспечивает исключительную видимость, легко доступное управление, комфортность кресла и удобное средство управления.

Удобные пульты, большие застекленные площади кабины спереди и сзади обеспечивают: полную видимость вокруг, работу ковша от основания земли, а также передние и тыльные шины.

Вся система управления удобна, а также проста в управлении. Погрузочные операции сопровождаются автоматическим контролем перемещения, загрузки, высоты ковша.

Рулевая Система
колесные погрузчики серии С - 621С, 721С, 821С и 921СБлагодаря новой усиленной рулевой системе, Вы можете наслаждаться управлением на поворотах на 33 % легче. Эта система не боится рулевых коррекций во время быстрого движения по дороге, так что Вы получите «ровное и гладкое» движение на высоких скоростях.

Кресло
Вы легко можете управлять работой машины в течение всего рабочего дня, сидя в новом воздушно-подвесном кресле. Оно полностью корректируемо, что увеличивает комфорт оператора. Кроме того, присутствует улучшенный воздушный климат, благодаря системе управления воздухом с улучшенной фильтрацией, которая позволяет нагнетать большее количество чистого воздуха в кабину. 

Кабина
Операторы оценят панорамный вид из окон кабины, благодаря увеличенным застекленным площадям, равным 3.95 м2. Поскольку площади переднего и заднего стекол увеличены на 11 %, то Вы легко можете видеть ковш, передние и тыльные шины для дополнительного управления в ограниченных в размерах местах.
Быстрый взгляд на панель управления даст Вам всю информацию, в которой Вы нуждаетесь. Современный Центр Информации Оператора постоянно контролирует девять критических функций, обеспечивая быстрое и легкое получение информации об управлении системой.

Управление движения 
Добавленная функция "Управление движения" в любой модели погрузчиков серии С позволяет сглаживать движение по грубой поверхности. При активации этой возможности погрузчик включает механизм подобный амортизатору. Функция "Управление движения" также уменьшает давление (напряжение) в машине, тем самым увеличивает срок службы.

Силовой блок
Вы выполните еще больший объем работы, используя пропорциональную смену передач. Вместе с Электронным Контрольным Модулем (ЕСМ) эта система с гладким пропорциональным переключением передач даст вам три вида режимов для оптимальной производительности: ручной, автоматический или режим с заказанной программой.

колесные погрузчики серии С - 621С, 721С, 821С и 921СВ автоматическом режиме система ЕСМ контролирует скорость машины и нагрузку, чтобы точно менять передачи в сторону наилучшей производительности. Для максимальной эффективности производят серию «С» с программой "на заказ". Для того чтобы уменьшить трудоемкость управления машины оператором, просто устанавливают образец смены передач, чтобы согласование скорости и мощности было в соответствии с Вашими пожеланиями.
ЕСМ модуляция позволяет гладко переходить с каждого диапазона работы без остановки и, таким образом, нет необходимости сбрасывать газ. Удобные кнопки понижения передачи позволяют Вам легко понизить пошаговые операции в случае резкого толчка о грунт.

С проверенной тормозной системой и гидравликой погрузчики серии «С» оправдают все Ваши ожидания по своим характеристикам. Так, для более высокой грузоподъемности разъем передач смонтирован стандартный, а нажатие тормозной педали немедленно пошлет всю мощность двигателя погрузчику для быстрого поднятия полного ковша. 
На моделях колесных погрузчиков 621С, 721С и 821С блокирующая система одинакова на обеих передних и задних осях. Во время буксировки или уплотнения грунта в скользких условиях блокирующая система на осях минимизирует колесное вращение, что позволяет сохранить мощность и снизить коэффициент стирания шин.

Двигатели Case известны своими проверенными характеристиками. По сравнению с конкурирующими фирмами двигательные установки фирмы Case имеют на 30 % меньше движущихся составных частей. Это означает меньший износ, быстрый ремонт, низкие издержки! А интегрированные компоненты обеспечивают легкий доступ к деталям во время сервисного обслуживания.


Дата публикации:
Все статьи раздела «Погрузчики»

Самые читаемые статьи раздела «Погрузчики»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Болгарские погрузчики Balkancar
При транспортировке небольших грузов часто применяются вилочные погрузчики. Высокая маневренность, низкий уровень шума при работе, отсутствие выхлопных газов, простота управления и обслуживания сделали их незаменимыми при транспортировке и складировании грузов. Среди них самыми популярными были и остаются болгарские погрузчики Balkancar.
Раздел: «Погрузчики»



Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Погрузчики с телескопической стрелой - обзор
Одним из главных преимуществ использования в работе погрузчиков с телескопической стрелой является их универсальность, так как эти машины способны грузить как сыпучие строительные материалы, так и кон...
Раздел: «Погрузчики»
   Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Мини-погрузчики - обзор
Мини-погрузчики как класс спецтехники появились в конце 50-х годов и в кратчайшие сроки стали популярны во всем мире. Затем последовали многочисленные конструкторские разработки и выпуск различных мод...
Раздел: «Погрузчики»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 28.01.2016 21:38
Что нового на рынке погрузчиков?
Одна из крупных компаний Японии - Mitsui, сделала заявление о том, что разработала собственную версию специального костюма-погрузчика, прототип которого можно было увидеть в нашумевшей когда-то картин...
Раздел: «Погрузчики»
   Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Вилочные электропогрузчики
Вилочные электропогрузчики широко применяются при транспортировке грузов. Высокая производительность и маневренность, низкий уровень шума при работе, отсутствие выхлопных газов, простота управления и ...
Раздел: «Погрузчики»

Все статьи >>


Раздел каталога фирм: Погрузчики


  
 
  Время генерации страницы: 5,0125 сек.
2007-2024 Ex-Kavator.Ru написать нам
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика