Раздел «Бульдозеры»: статья #150 (просмотров - 5784)


Гусеничный бульдозер Huta Stalowa Wola TD25-H

Гусеничный бульдозеров TD-25H

Стремясь наилучшим образом удовлетворить запросы своих потребителей компания Huta Stalowa Wola расширила линейку гусеничных бульдозеров, представив новую модель TD-25H.

На тракторе установлен дизельный двигатель Cummins с турбонагнетателем. Развиваемая мощность - 320 л.с. (238 kW). Двухскоростное управление движением позволяет достигать значительного улучшения управляемостью машины. Для работы на различных грунтах разработан большой выбор ширины траков. Широкие траки позволяют работать на более мягких и заболоченных грунтах. 

Бульдозер может комплектоваться полуовальным, овальным, и угловым отвалом. Кроме этого, устанавливается одно- или многозубовый рыхлитель.

На бульдозере установлена шестигранная кабина, увеличивающая обзор и отвечающая самым современным требованиям эргономики рабочего места. Она изготовлена по технологии ROPS, что позволило снизить ее шумопроницаемость и снизить уровень воздействия вибрации. Следствием этого стала более удобная и комфортная работа оператора бульдозера, что несомненно скажется на повышении эффективности использования машины.

Основная особенность построения техники Huta Stalowa Wola состоит в том, что при разработке машин применяется модульная концепция построения. Это дает возможность заменять неисправный компонент без разборки смежных узлов и деталей, что снижает затраты труда и времени на ремонт и обслуживание машин.

Развитая сеть представительств и сервисных центров, обеспечивающих своевременное обслуживание, доказывает правильность выбора техники компании Huta Stalowa Wola для выполнения различных операций в любых условиях.


Дата публикации:
Все статьи раздела «Бульдозеры»

Самые читаемые статьи раздела «Бульдозеры»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Бульдозеры различных производителей - обзор
Бульдозеры всегда появляются на строительных и промышленных объектах, где участвуют в проведении рельефных работ на местности. Практически на всех строительных площадках по возведению жилых корпусов и планировке прилегающих улиц, а также по строительству офисных зданий и торговых комплексов, бульдозеры появляются одними из первых.
Раздел: «Бульдозеры»



Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Гусеничный бульдозер Caterpillar D6K
Модель D6K стала первой в новой линейке гусеничных бульдозеров Caterpillar, оснащенных новейшей гидростатической трансмиссией и ходовой частью SystemOne. Это обеспечило бульдозеру высокие эксплуатацио...
Раздел: «Бульдозеры»
   Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Классификация бульдозеров
Бульдозер - представляет собой навесное оборудование на базовый гусеничный или колесный трактор, включающее отвал с ножами, толкающее устройство в виде брусьев или рамы и систему управления отвалом. ...
Раздел: «Бульдозеры»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Отечественные бульдозеры
Прошло время, сейчас покупатель стал более искушенным и предусмотрительным. И, выбирая отечественную технику, руководствуется не только ценой. Во-первых, комплектующие машины принадлежат известным зар...
Раздел: «Бульдозеры»
   Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Выбор типа бульдозера для работы на угольном складе
Использование тепловыми электростанциями твердого топлива требует поддержания постоянного резервного запаса угля на случай перерыва в его поставках. Как правило, такой запас создается из расчета обесп...
Раздел: «Бульдозеры»

Все статьи >>


Раздел каталога фирм: Бульдозеры


  
 
  Время генерации страницы: 0,0938 сек.
2007-2024 Ex-Kavator.Ru написать нам
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика