Раздел «Брэнды»: статья #261 (просмотров - 6942)


Caterpillar (США)

Вся история компании Caterpillar и ее структурных подразделений по разработке и созданию двигателей — это дань признания труда тех людей, которые своим неоценимым вкладом в общее дело, своими задумками и замыслами писали и пишут данную историю.

Компания Caterpillar является общепризнанным мировым лидером по производству дизельных и газопоршневых двигателей, а также силовых установок, которые базируются на их основе. Помимо этого, компания весьма популярна и как производитель энергетических и промышленных газотурбинных установок под брендом «Solar Turbines».

Двигатели и силовые установки Caterpillar используются на грузовых машинах и автобусах, кораблях и яхтах, в установках по добыче нефти и использующихся для бурения, в электрогенераторном оборудовании производства компании, а также в различных других машинах и агрегатах. Электрогенераторные установки производства Caterpillar могут применяться и как источник резервного либо основного энергоснабжения разнообразных промышленных объектов, а также сооружений социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства. Силовые установки компании снабжают электрической энергией платформы и шахты по добыче нефти, города и поселки, госпитали и учебные учреждения, аэропорты и офисные здания…

Двигатели компании Caterpillar применяются на грузовиках и автобусах в мировых масштабах. Используемые для их создания новейшие достижения науки и техники дают минимальные показатели расхода топлива и выхлопа газов в окружающую среду. А говорить о традиционной надежности и долговечности продукции под общепризнанным брендом Caterpillar было бы лишним, так как это общеизвестный факт.

За каждым из судовых двигателей под брендом Caterpillar кроется 75-летний опыт создания подобных агрегатов. Если вы все же решитесь остановиться на судовых двигателях производства этой компании, то у вас будут агрегаты, произведенные по последнему слову техники и с использованием самого современного и качественного сырья.

Оборудуйте ваше производственное оборудование силовыми установками компании Caterpillar, и ваши постоянные заказчики предпочтут вас вместо ваших конкурентов. К двигателям Cat полностью относятся все отличительные черты бренда Caterpillar: долговечность, надежность, экономичность и, разумеется, весьма высокая производительность.

Работники отрасли по добыче нефти и газа полностью полагаются на продукцию компании Caterpillar. С самого начала становления этой отрасли и уже на протяжении 60 лет подряд силовые установки этой компании обеспечивают процесс по добыче нефти на материке. Но теперь компания Caterpillar вышла и на водные просторы, предоставляя оборудование для обеспечения добычи нефти на морских буровых платформах.

Компания Caterpillar занимается проблемами постоянного и эффективного обеспечения электрической энергией с 1939 года, когда компания создала самый первый в мире генератор, в котором двигатель и непосредственно сам генератор были разработаны и созданы одним производителем. Как лидер по поставке электроэнергетического оборудования, компания ставит перед собой задачу, которая заключается в удовлетворении нужд потребителей в электрической энергии и тепле для наиболее продуктивного развития и совершенствования бизнеса. Системы энергоснабжения Cat представляют собой генераторы, устройства по обеспечению бесперебойного питания, устройства автоматического включения резерва и распределительные устройства. Все эти составляющие, объединенные в одну систему, являются наиболее удобными для применения в качестве единого источника по созданию электрической энергии.

Генераторы под брендом Cat обладают шикарной репутацией, и для этого есть существенные основания. Все они обладают устойчивыми рабочими характеристиками, экологически безвредны при эксплуатации, долговечны, надёжны, экономичны и могут применяться в самых необычных условиях эксплуатации. Дизельные генераторы обладают единой мощностью от 5 до 5720 кВт, а газовые — от 10 до 3860 кВт.

Срок эксплуатации до капитального ремонта экологически безвредных двигателей производства компании Caterpillar исчисляется десятками тысяч часов. Высоконадежные и прочные блоки цилиндров, подшипники с обширной опорной поверхностью, подшипники из сплава алюминия на стальном основании, закаленные коленчатые валы — это лишь небольшое количество примеров того факта, как основательно создана конструкция двигателей Cat. Все это обеспечивает весьма долгий срок службы, низкие расходы, связанные с эксплуатацией, чрезвычайную легкость в обслуживании и общую надёжность.

Генераторы компании Caterpillar могут доставляться заказчикам укомплектованными разнообразным оборудованием, дающим возможность широко варьировать рабочие характеристики агрегата. Данное оборудование состоит из следующих основных элементов: средства управления (от простого, незамысловатого электромеханического управления до новой системы управления на основе микропроцессора); средства дистанционного управления и контроля; чехлы, снижающие уровень шума и защищающие оборудование от влияния окружающей среды; баки для топлива в основании установки; глушители; аккумуляторные батареи; генераторные установки, регуляторы; воздухоочистители; средства облегчения холодного пуска; модификации системы охлаждения и другие компоненты.

Газовые турбины «Solar Turbines» компании Caterpillar играют важнейшую роль в добыче, транспортировке и хранении нефти и газа по всему миру. Помимо этого, газотурбинные установки применяются для производства электрической энергии в энергоснабжающих фирмах и на промышленных объектах.

Репутация компании Caterpillar как первоклассного поставщика высококачественных и высокотехнологичных двигателей и силовых установок также в большой степени основывается на обязательствах компании по проведению первоклассного обслуживания и качественной технической поддержке.


Дата публикации:
Все статьи раздела «Брэнды»

Самые читаемые статьи раздела «Брэнды»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 29.08.2011 17:53
Deutz (Германия)
Главная деятельность DEUTZ AG сконцентрирована на разработке, производстве, продаже и обслуживании дизельных и газовых двигателей в диапазоне от 4 до 7400 кВт. Целенаправленно осуществляется организационная и правовая интеграция самостоятельных дочерних предприятий концерна DEUTZ Motor GmbH, KHD Guss GmbH, DEUTZ SERVICE INTERNATIONAL GmbH, Deutz Service Ubersee GmbH, KHD Techno Transfer GmbH и KHD PERSONAL DIENSTE Gesellschaft fur Personalbetreuung GmbH в DEUTZ AG; это немаловажный признак того, что компания прочно укрепляется на потребительском рынке.
Раздел: «Брэнды»



Статья по строительству на StroyFirm.Ru 29.08.2011 17:53
Perkins (Великобритания)
Компания Perkins — лидер на протяжении 70 лет в области не только производства, но и проектирования высокоэффективных двигателей. Компания Perkins предлагает на рынке газовые и дизельные двигатели, со...
Раздел: «Брэнды»
   Статья по строительству на StroyFirm.Ru 29.08.2011 17:52
MTU (Германия)
Компания MTU Frienrichshafen GmbH является мировым лидером в производстве дизельных двигателей для применения в областях судостроения, малой энергетики, строительной и промышленной техники, железнодор...
Раздел: «Брэнды»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 29.08.2011 17:41
ЯМЗ (Россия)
Ярославский моторный завод был основан в 1916 году инженером из России В. А. Лебедевым с целью создания легковых и санитарных машин. Двигатели Ярославского моторного завода обладают международными сер...
Раздел: «Брэнды»
   Статья по строительству на StroyFirm.Ru 29.08.2011 17:54
Caterpillar (США)
Компания Caterpillar является общепризнанным мировым лидером по производству дизельных и газопоршневых двигателей, а также силовых установок, которые базируются на их основе. Помимо этого, компания ве...
Раздел: «Брэнды»

Все статьи >>


Раздел каталога фирм: Строительная техника




  
 
  Время генерации страницы: 0,1674 сек.
2007-2024 Ex-Kavator.Ru написать нам
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика