Раздел «Обзоры рынка»: статья #339 (просмотров - 4685)


Самый добрый и искренний сериал

Статья из раздела Обзоры рынка

Отечественные сериалы – это убийства, погони и разоблачение криминальных авторитетов. Хотите отвлечься от криминальных баталий и погрузиться в мир тепла, доброты и душевной гармонии? Включайте сериал «Спас под березами» от режиссера Лаонила Эйдлина!

Многие телезрители не раз признавались, что устали от погонь, плоских шуток и «блатного» жаргона. Именно эти черты характерны для подавляющего большинства отечественных сериалов. Чем руководствуются их создатели? Желанием показать это мир без прикрас. Но, согласитесь, порой нам хочется отвлечься от проблем и погрузиться в добрый и светлый фильм с головой.

Сериал «Спас под березами», который вышел на экраны в 2003 году, и который вы сможете посмотреть в нашем кинотеатре онлайн http://www.ivi.ru/watch/spas_pod_berezami, несомненно относится к их числу.

Это – двенадцать историй о людях из глубинки, которые помогают совершенно посторонним людям в самых разнообразных ситуациях. Это – гимн вере, добру и человеколюбию.

К слову, многие кинокритики обвиняли Леонида Эйдлина в том, что он нагрузил сериал «Спас под березами» большим количеством положительных персонажей. Ответ режиссера удивил многих: «Именно такие люди и проживают на нашей земле, просто многие из нас этого не замечают или не хотят замечать!»

Все истории объединяет один «сквозной» персонаж – отец Георгий. Он решил спасти и восстановить храм. В этом ему помогают другие герои сериала . они смело доверяют отцу Георгию свои самые большие секреты и сокровенные тайны, а некоторые и свою жизнь.

Сериал «Спас под березами» — это отличное решение для выходного дня, когда вы хотите полностью отвлечься от проблем и переживаний, зарядиться позитивом и вновь поверить в доброту человеческой души и сердца.

Не пропустите этот чудесный сериал в нашем кинотеатре онлайн!

 


Дата публикации:
Все статьи раздела «Обзоры рынка»

Самые читаемые статьи раздела «Обзоры рынка»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Рынок китайских экскаваторов. Продажи экскаваторов в Китае в 2006 г.
За последние десять лет объем производства и продаж экскаваторов в Китае стабильно рос в среднем на 30% в год. Учитывая серьезную политику государственной поддержки, рынок экскаваторов в Поднебесной республике, безусловно, сохранит тенденцию устойчивого роста.
Раздел: «Обзоры рынка»



Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Как покупать спецтехнику на аукционе в Японии
Строительные и сырьевые компании многих стран мира прошли этап пополнения собственных технических мощностей за счёт приобретения подержанной спецтехники иностранного производства. И многочисленные ком...
Раздел: «Обзоры рынка»
   Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Профессия дальнобойщика
Профессия дальнобойщика еще с советских времен считалась трудной, но престижной и высокооплачиваемой....
Раздел: «Обзоры рынка»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 16.09.2014 00:53
Обзор российского рынка автосервиса
В период с 2010 по 2014 год темпы роста рынка автосервисов в денежном выражении находились на уровне 15-20%. По данным «Рестко-Холдинг», объем рынка автосервисов в России в 2010 году составил 13.5 млр...
Раздел: «Обзоры рынка»
   Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Сборка иностранных грузовиков в России
Ведущие иностранные компании заявляют о скором запуске в России собственных сборочных предприятий по выпуску грузовиков. Некоторые компании, впрочем, уже имеют свои заводы в России....
Раздел: «Обзоры рынка»

Все статьи >>


Раздел каталога фирм: Строительная техника


  
 
  Время генерации страницы: 0,5918 сек.
2007-2024 Ex-Kavator.Ru написать нам
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика