Раздел «Ремонт и обслуживание техники»: статья #345 (просмотров - 4739)


Глонасс: характеристика, специфика, преимущества

Компания «ТрансКонтроль»
8 (800) 550-57-57
Статья из раздела Ремонт и обслуживание техники

«Глонасс» — инновационная программа. Она позволяет установить тотальный контроль за автотранспортом, улучшить транспортную логистику предприятия и повысить производительность труда ваших сотрудников. Какие еще характеристики оценит каждый владелец транспортной компании? И почему установка программы может в корне изменить жизнь вашей компании?

Контроль. Многие владельцы транспортных компаний отмечают, что проконтролировать деятельность своих сотрудников на расстоянии достаточно сложно. Теперь это – не проблема. ГЛОНАСС мониторинг транспорта разрубит одним махом этот «Гордиев узел». Все, что вам требуется установить специальные датчики, и вы всегда будете знать:

- в каком городе находятся сотрудники вашей компании;

- максимальный разгон автомобиля;

- появление возможных форс-мажоров или опасности для ваших сотрудников;

- расход топлива транспортного средства;

- выполняют ли сотрудники вашей компании ваши предписания или нет.

Повышаем безопасность. Многим сотрудникам транспортных компаний кажется, что они оказались «под колпаком». Это – ошибочное мнение. Установка Глонасса это – не только контроль за вашей работой, но и возможность вовремя среагировать на опасность и устранить ее. Руководитель вашей компании в случае опасности будет оповещен по смс и сможет выслать подкрепление к вам на помощь.

Дисциплинированные сотрудники. Несомненно, что одно из главных преимуществ инновационной программы – возможность организовать работу ваших сотрудников и сделать их более дисциплинированными. Они знают, что каждый их шаг контролируется начальством, и будут изо всех сил стараться, чтобы сделать свою работу быстро и качественно. Для развития вашей компании это – большой плюс.

Быстрая установка. Установка Глонасса занимает несколько минут, а значит, что уже в следующий рейд ваши сотрудники смогут отправиться во всеоружии.


Дата публикации:
Все статьи раздела «Ремонт и обслуживание техники»

Самые читаемые статьи раздела «Ремонт и обслуживание техники»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Пневморессоры
Пневматические упругие элементы (пневмоподушки или пневморессоры) постепенно вытесняют стальные рессоры из конструкций подвесок современных грузовиков, прицепов и автобусов.
Раздел: «Ремонт и обслуживание техники»



Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Ремонт экскаваторов и техническое обслуживание
Ремонт экскаваторов может производиться в случае, если дальнейшая эксплуатация машины оказывается невозможной из-за изношенности, или заблаговременно, не дожидаясь выхода ее из строя. В первом случае ...
Раздел: «Ремонт и обслуживание техники»
   Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Афтермаркет - схема поставок неоригинальных автозапчастей
Aftermarket - последующий рынок, т. е. рынок, интересующий потребителей только после покупки ими автомобилей. Так в экономической литературе называют рынок товаров и услуг для автомобилистов, кроме пр...
Раздел: «Ремонт и обслуживание техники»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Устройство и эксплуатация дизельных двигателей в зимний период
Приход зимы предполагает немалые хлопоты для тех, кто так или иначе связан с ремонтом самоходной техники: одни машины встают на зимнюю консервацию, другие готовятся к активной работе, третьи переобору...
Раздел: «Ремонт и обслуживание техники»
   Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Раздаточные коробки для полноприводных грузовых автомобилей
Появление раздаточных коробок (РК) сформировало важное научно-техническое направление в автомобилестроении – создание механизмов и систем управления приводом ведущих колес и мостов, которое на протяже...
Раздел: «Ремонт и обслуживание техники»

Все статьи >>


Раздел каталога фирм: Услуги


  
 
  Время генерации страницы: 5,0231 сек.
2007-2024 Ex-Kavator.Ru написать нам
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика