Раздел «Обзоры рынка»: статья #354 (просмотров - 4054)


Где купить Hyundai Solaris?

РОЛЬФ Алтуфьево
+7 (495) 308-02-84
Статья из раздела Обзоры рынка

Казалось бы, после того, как вы решили купить автомобиль и у вас появились на это деньги, не составит труда выбрать подходящую модель, особенно когда вы уже знаете, чего хотите. Но также важным аспектом является правильный выбор дистрибьютора авто.

Несомненно, единственным правильным решением будет обратиться к компании, которая осуществляет поставку автомобилей напрямую. Например, официальный дилер hyundai solaris предоставляет широкий выбор автомобилей данной линии в любой комплектации. На сайте автосалона РОЛЬФ Алтуфьево вы сможете подобрать модель Хендай Солярис с подходящими вам характеристиками.

Хендай Солярис, завоевывая своим успехом страну за страной, пришла на российский рынок летом 2011 года. Яркий дизайн оставляет сильные впечатления, а за красивой оберткой кроются не менее впечатляющие характеристики. Самые яркие из которых – это значительная мощность автомобиля при таких габаритах, при этом высокая экономия топлива (в среднем 5,9 литров на 100 км). Модификации модели представлены как в объеме бензинового мотора(1,4 л или 1,6 л), с мощностью (соответственно 107 или 123 лошадиные силы), так и в типе трансмиссии (механика или автомат). Вы можете детальнее ознакомится с характеристиками в листах комплектации, где подробно расписаны отличия стандартной модели от специального издания.

Автосалон РОЛЬФ Алтуфьево гарантирует вам самый широкий в России выбор представленной модели, доступные вариации Active, Comfort и Elegance. Сотрудники с радостью ответят на любой ваш вопрос, так что, даже начинающий автолюбитель сможет оценить все прелести и тонкости этого субкомпактного автомобиля. Вам предоставляются возможности прочувствовать модель на тест-драйве, после которого у вас не останется ни малейших сомнений в сделанном выборе.


Дата публикации:
Все статьи раздела «Обзоры рынка»

Самые читаемые статьи раздела «Обзоры рынка»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Рынок китайских экскаваторов. Продажи экскаваторов в Китае в 2006 г.
За последние десять лет объем производства и продаж экскаваторов в Китае стабильно рос в среднем на 30% в год. Учитывая серьезную политику государственной поддержки, рынок экскаваторов в Поднебесной республике, безусловно, сохранит тенденцию устойчивого роста.
Раздел: «Обзоры рынка»



Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Как покупать спецтехнику на аукционе в Японии
Строительные и сырьевые компании многих стран мира прошли этап пополнения собственных технических мощностей за счёт приобретения подержанной спецтехники иностранного производства. И многочисленные ком...
Раздел: «Обзоры рынка»
   Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Профессия дальнобойщика
Профессия дальнобойщика еще с советских времен считалась трудной, но престижной и высокооплачиваемой....
Раздел: «Обзоры рынка»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 16.09.2014 00:53
Обзор российского рынка автосервиса
В период с 2010 по 2014 год темпы роста рынка автосервисов в денежном выражении находились на уровне 15-20%. По данным «Рестко-Холдинг», объем рынка автосервисов в России в 2010 году составил 13.5 млр...
Раздел: «Обзоры рынка»
   Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Сборка иностранных грузовиков в России
Ведущие иностранные компании заявляют о скором запуске в России собственных сборочных предприятий по выпуску грузовиков. Некоторые компании, впрочем, уже имеют свои заводы в России....
Раздел: «Обзоры рынка»

Все статьи >>


Раздел каталога фирм: Строительная техника


  
 
  Время генерации страницы: 0,1567 сек.
2007-2024 Ex-Kavator.Ru написать нам
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика