Раздел «Обзоры рынка»: статья #359 (просмотров - 4582)


Дом из газобетона

СК «Азбука Строительства» (Санкт-Петербург)
+7 (812) 309 46 47
Статья из раздела Обзоры рынка

СК «Азбука Строительства» (Петербург) профессионально применяет ячеистый бетон для малоэтажного строительства. Из такого бетона промышленность производит пенобетон (пеноблоки) и газобетон. Блоки из газобетона более прочные, благодаря автоклавному отвердению.

Современный дом из газобетона теплее, чем возведённый из керамического кирпича. Стоимость газобетонного дома ниже, в части цены материала, стоимости работ. Стены дома «дышат» лучше деревянные. Обычно жители в газобетонных домах кондиционеры не покупают, материал имеет высокие коэффициенты термоизоляции, термосопротивления.

Другое важное преимущество нового материала — звукоизоляция. Перегородки хорошо звукоизолируют комнаты, стены — от посторонних звуков улицы.

Газобетон поглощает влагу, поэтому он штукатурится до 8 мм толщиной, особой цементно-песчанной смесью с модифицированными клеевыми добавками. Эта немецкая технология применяется компанией 20-ть лет.
При газобетонной кладке армируются каждые 4 ряда. В штробы укладывается арматура 10 мм. Межэтажные перекрытия, мауэрлат для монтажа стропил, устанавливаются на усиленный армированный пояс.

СК «Азбука Строительства» открыла московское представительство.


Дата публикации:
Все статьи раздела «Обзоры рынка»

Самые читаемые статьи раздела «Обзоры рынка»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Рынок китайских экскаваторов. Продажи экскаваторов в Китае в 2006 г.
За последние десять лет объем производства и продаж экскаваторов в Китае стабильно рос в среднем на 30% в год. Учитывая серьезную политику государственной поддержки, рынок экскаваторов в Поднебесной республике, безусловно, сохранит тенденцию устойчивого роста.
Раздел: «Обзоры рынка»



Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Как покупать спецтехнику на аукционе в Японии
Строительные и сырьевые компании многих стран мира прошли этап пополнения собственных технических мощностей за счёт приобретения подержанной спецтехники иностранного производства. И многочисленные ком...
Раздел: «Обзоры рынка»
   Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Профессия дальнобойщика
Профессия дальнобойщика еще с советских времен считалась трудной, но престижной и высокооплачиваемой....
Раздел: «Обзоры рынка»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 16.09.2014 00:53
Обзор российского рынка автосервиса
В период с 2010 по 2014 год темпы роста рынка автосервисов в денежном выражении находились на уровне 15-20%. По данным «Рестко-Холдинг», объем рынка автосервисов в России в 2010 году составил 13.5 млр...
Раздел: «Обзоры рынка»
   Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Сборка иностранных грузовиков в России
Ведущие иностранные компании заявляют о скором запуске в России собственных сборочных предприятий по выпуску грузовиков. Некоторые компании, впрочем, уже имеют свои заводы в России....
Раздел: «Обзоры рынка»

Все статьи >>


Раздел каталога фирм: Строительная техника


  
 
  Время генерации страницы: 0,1903 сек.
2007-2024 Ex-Kavator.Ru написать нам
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика