Раздел «Краны»: статья #374 (просмотров - 6453)


Японские краны-манипуляторы в Москве

ООО «Техрегион»
Московская область, г. Подольск, ул. Орджоникидзе, 30а

Краны манипуляторы часто используются в строительстве и промышленной сфере. Такая установка обычно крепится на грузовой автомобиль. Гидроманипулятор можно увидеть на речных и морских судах, железнодорожных платформах. Главный тип работ подобного механизма – погрузка и разгрузка высокогабаритных грузов. ООО "Техрегион" предлагает модели манипуляторов с разными техническими характеристиками. Всю спецтехнику можно приобрести в Москве по приемлемым ценам.

Тадано КМУКрановые гидроманипуляторы находятся в применении у государственных и частных организаций. Без них не обойтись коммунальным и автотранспортным службам, а также подразделениям МЧС. Осуществление строительных, монтажных работ требует наличия крановых манипуляторных установок. Такая спецтехника может пригодиться в условиях закрытых помещений или при работе с нестандартной тягой. Ее используют в качестве замены эвакуатора, при необходимости выгрузки в окно, для озеленения участков.
Московская компания предложит качественные краны манипуляторы. На сайте в каталоге находятся крановые установки из Японии. Они обладают технически совершенной конструкцией, высокоэффективны и абсолютно безопасны в работе при соблюдении всех правил управления. Закрепляются стандартным способом на шасси грузовика и достаточно просты в эксплуатации.

Выгодное приобретение качественной спецтехники

Интернет-магазин поставляет новые партии манипуляторов для грузовых машин. Повышайте эффективность транспортного средства за счет грузоподъемной техники японского качества. В ассортименте новые модели и б/у по договорным экономичным ценам. Они различаются по грузоподъемности: от 2 до 4 тонн.

Заказывая кран-манипулятор, вы получаете полугодовую гарантию. Благодаря фирме не только реализуется продажа КМУ в Москве, по желанию, клиенту окажут комплекс сопроводительных услуг. Обязательно предоставят готовые документы для ГИБДД. По запросу квалифицированные специалисты смонтируют установку на грузовик. В дальнейшем можно заказывать запчасти и профессиональный ремонт.

В онлайн-сервисе по покупке крановых механизмов работают сотрудники, готовые проконсультировать заказчика по поводу выбора вспомогательной погрузочной техники для конкретного автомобиля. Действующие номера для звонков обозначены на сайте.


Дата публикации:
Все статьи раздела «Краны»

Самые читаемые статьи раздела «Краны»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Автокран Челябинец КС-45721
К воротам Дмитровского автополигона подъехал белоснежный автокран с надписью «Челябинец» на телескопической стреле. Машина пришла прямо с завода-изготовителя. Прежде чем попасть к будущему владельцу, ей предстояло пройти серьезные испытания. Откровенно говоря, наш журнал был рад возможности ознакомиться с продукцией Челябинского механического завода и давно ждал этого случая. Любопытно было узнать, на что способен этот КС-45721 грузоподъемностью 25 т на шасси МАЗ-630303.
Раздел: «Краны»



Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Автокран Клинцы КС-55713
Нам предоставили возможность ознакомиться с тремя модификациями 25-тонного автокрана КС-55713 на шасси повышенной проходимости КамАЗ-43118 и «Урал-5557» на специальном усиленном шасси КамАЗ-55111. Пов...
Раздел: «Краны»
   Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Автокраны малого класса
Факт: автокраны малого класса давно стали условным понятием. В традиционном понимании автокран - это самоходная погрузочно-разгрузочная машина, смонтированная на автомобильном шасси, с рабочим органом...
Раздел: «Краны»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Стационарные строительные краны
Основная особенность строительных стреловых поворотных кранов в отличие от строительных подъемников заключается в том, что траектория перемещаемых ими грузов может иметь пространственный характер. Нал...
Раздел: «Краны»
   Статья по строительству на StroyFirm.Ru 10.08.2011 16:35
Автокраны - краткий обзор
Подъемные краны по конструктивным особенностям подразделяются на несколько видов. Однако автокраны относятся к стрелочным кранам. Основа любого крана несущий элемент в автокранах - это стрела с непоср...
Раздел: «Краны»

Все статьи >>


Раздел каталога фирм: Краны


  
 
  Время генерации страницы: 0,1519 сек.
2007-2024 Ex-Kavator.Ru написать нам
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика