Однобалочный мостовой кран всегда можно использовать в производстве














Раздел «Краны»: статья #38 (просмотров - 6405)


Кран козловой

Кран козловой, имеющий в комплекте грейфер и траверсу, незаменим на любом производстве.

 Кран козловойКран козловой - это тщательно продуманная разработка современных специалистов. Инженеры-конструкторы постарались предусмотреть все особенности работы этого оборудования и создать качественную машину, способную поднимать грузы от 5 до 60 тонн на высоту более 42 метров.

Любой крановщик отметит широкий ряд грузозахватных приспособлений от крюков до грейфера, которыми снабжен кран козловой. Система гашения колебаний, регулировка ходовых катков и продуманная до деталей система управления делают современный кран козловой универсальным и невероятно удобным средством для подъема и перемещения грузов. Среди прочих отличительных свойств современной конструкции нельзя не отметить, с каким вниманием разработчики отнеслись к оборудованию рабочей кабины.

Удобство выполнения операций и хороший обзор позволят производить работы максимально быстро. На качественно новый уровень выведены и другие эксплуатационные характеристики, такие как плавность хода или диапазон внешних температур, при которых кран может обеспечивать бесперебойную работу. По достоинству оценить все преимущества этой установки, возможно только лично испытав его в действии.

Грейфер под заказ.

 Грейфер под заказГрейфер или челюстной ковш применяют на производстве или в строительстве для выполнения погрузочно-разгрузочных работ с кусковыми и сыпучими материалами. Разнообразные конструкции ковша позволяют транспортировать щебень, гравий, песок, рабочий мусор, металлолом и другие материалы и предметы.

Совершенно незаменимым грейфер становится при проведении лесозаготовок, где условия транспортировки грузов особенно осложнены. Если Ваше производство требует специфических параметров устройства, то Вы сможете заказать грейфер, полностью удовлетворяющий всем Вашим потребностям. Управление грейфером упрощено за счет возможности совмещения его с краном козловым или мостовым.

Тогда регулировать работу грейфера можно прямо из кабины крана. Когда Вы заказываете для своего производства грейфер, Вы тем самым облегчаете труд большого числа рабочих и позволяете выполнить одну из самых трудоемких операций без особых усилий. Уникальность конструкции и тщательно просчитанные параметры грейфера в несколько раз повышают производительность труда.

Траверса - подойдет для всех видов груза.

 ТраверсаТраверса, как грузозахватное оборудование, уже давно успела зарекомендовать себя как удобный и бережный способ перемещения крупногабаритных, объемных грузов или грузов неправильной формы, которые зачастую представляют особую ценность. Траверса обычно закрепляется на кране, легко управляется и за счет широкого перечня моделей может быть подобрана исходя из надобностей точно для Вашего производства.

Так как любая одна траверса подходит для широкого ряда грузов, то заказав для своего предприятия три-четыре различных траверсы, Вы обеспечите свое производство грузозахватными устройствами буквально для всех типов грузов. Например, грузы неправильной формы удобнее всего перемещать при помощи траверсы с подъемом за края.

А вот если требуется поднять груз на значительную высоту, то здесь удобнее пользоваться линейной траверсой, пространственные же стропы позволят полностью исключить давление строп на груз. Если же ни один из перечисленных видов траверс не смог полностью удовлетворить Ваши потребности, предприятие разработает для Вас индивидуальную модель или изготовит траверсу по Вашим собственным чертежам.


Дата публикации:
Все статьи раздела «Краны»

Самые читаемые статьи раздела «Краны»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Автокран Челябинец КС-45721
К воротам Дмитровского автополигона подъехал белоснежный автокран с надписью «Челябинец» на телескопической стреле. Машина пришла прямо с завода-изготовителя. Прежде чем попасть к будущему владельцу, ей предстояло пройти серьезные испытания. Откровенно говоря, наш журнал был рад возможности ознакомиться с продукцией Челябинского механического завода и давно ждал этого случая. Любопытно было узнать, на что способен этот КС-45721 грузоподъемностью 25 т на шасси МАЗ-630303.
Раздел: «Краны»



Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Автокран Клинцы КС-55713
Нам предоставили возможность ознакомиться с тремя модификациями 25-тонного автокрана КС-55713 на шасси повышенной проходимости КамАЗ-43118 и «Урал-5557» на специальном усиленном шасси КамАЗ-55111. Пов...
Раздел: «Краны»
   Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Автокраны малого класса
Факт: автокраны малого класса давно стали условным понятием. В традиционном понимании автокран - это самоходная погрузочно-разгрузочная машина, смонтированная на автомобильном шасси, с рабочим органом...
Раздел: «Краны»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Стационарные строительные краны
Основная особенность строительных стреловых поворотных кранов в отличие от строительных подъемников заключается в том, что траектория перемещаемых ими грузов может иметь пространственный характер. Нал...
Раздел: «Краны»
   Статья по строительству на StroyFirm.Ru 10.08.2011 16:35
Автокраны - краткий обзор
Подъемные краны по конструктивным особенностям подразделяются на несколько видов. Однако автокраны относятся к стрелочным кранам. Основа любого крана несущий элемент в автокранах - это стрела с непоср...
Раздел: «Краны»

Все статьи >>


Раздел каталога фирм: Краны


  
 
  Время генерации страницы: 0,0884 сек.
2007-2024 Ex-Kavator.Ru написать нам
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика