Раздел «Аренда, лизинг, страхование, угоны и аварии»: статья #400 (просмотров - 5114)


Можно ли получить кредит на учебу?

Статья из раздела Аренда, лизинг, страхование, угоны и аварии

Где же можно получить кредит и где он будет обслуживаться? Здесь есть два вариант: либо по месту нахождения учебного заведения, либо по месту регистрации физического лица-заемщика.

Каждая поданная кредитная заявка рассматривается банком в течение 7-ми рабочих дней. При условии, что сразу были поданы все требующиеся документы. Кроме этого, в банке вы также сможете получить автокредит без справок и поручителей.

Средства предоставляются только в безналичной форме:

  • на счет по вкладу
  • на карточный дебетовый счет.

Далее происходит их полное или частичное (прописано в договоре) перечисление вузу. Если мы говорим о заемщиках банка, то они получают денежные средства на свой счет. С него впоследствии и происходит погашение задолженности.

Кстати, о погашении. Оно осуществляется каждый месяц согласно тем условиям, которые упомянуты выше. Досрочно рассчитаться с долгом можно без каких-либо ограничений. Единственное «но»: прийти в банк нужно только в тот день, на который назначена выплата очередного платежа по кредиту.

Что же ожидает заемщика, который допустил просрочку? За каждый день просрочки нужно уплачивать полпроцента от той суммы, которая не была своевременно уплачена кредитору.
С кредитными программами Тинькофф Вы можете позволить себе больше. Особенно если речь идет о таком важном моменте, как получение высшего образования.

Отсрочка по выплате основного долга предоставляется на весь период, в течение которого студент учится, плюс три месяца. Также ее действие распространяется на проценты 1-го и 2-го года пользования заемными средствами. А вот уже начиная с 3-го года все проценты должны оплачиваться в полном объеме. Если же вам требуется рассчитать проценты, то калькулятор кредита онлайн поможет это сделать.

Классика жанра. Именно так можно назвать программу "Наличными", в рамках которой можно получить до 3 миллионов рублей. Комиссий нет, доход подтверждается, залог не нужен. Продукт примечателен минимальным пакетом документов. Так, в частности, необходима только трудовая и паспорт.

К однозначным преимуществам программы относят:

  • несколько вариантов подтверждения уровня доходов;
  • полное отсутствие комиссий;
  • крупный лимит кредитования;
  • возможность пользоваться деньгами банка в течение 84-х месяцев.

Еще к плюсам можно отнести внушительный диапазон возрастных ограничений (21—70), а также возможность погашения через кассы и банкоматы, посредством ДБО, почты и перечислений со счетов, открытых в других банках.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.


Дата публикации:
Все статьи раздела «Аренда, лизинг, страхование, угоны и аварии»

Самые читаемые статьи раздела «Аренда, лизинг, страхование, угоны и аварии»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Техника в лизинг: как оформить сделку?
В настоящее время технику в лизинг приобретают и крупные, и малые предприятия. При этом мотивация у каждого своя: небольшие развивающиеся компании используют лизинг для приобретения дорогостоящей техники из-за нехватки средств, а крупные промышленные холдинги привлекает в лизинге экономия на налогах. Предпринимателям без образования юридического лица (ПБОЮЛ) тяжело получить банковский кредит на длительный срок, в то время как лизинг для них доступен.
Раздел: «Аренда, лизинг, страхование, угоны и аварии»



Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Достижения успеха в бизнесе по аренде строительной техники
Развитие бизнеса в сфере аренды строительной техники в РФ идёт пока малыми темпами. Соответственно возникает ряд вопросов: чем это вызвано? целесообразно ли заниматься бизнесом в сфере аренды? как доб...
Раздел: «Аренда, лизинг, страхование, угоны и аварии»
   Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Аренда строительной техники - виды
Аренда строительной техники становится все популярнее среди строительных организаций. И немудрено. Судите сами. Не всякий производитель на рынке строительных услуг, способен выложить одномоментно от 7...
Раздел: «Аренда, лизинг, страхование, угоны и аварии»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Аварии башенных кранов
В последнее время по всей России не редки случаи падения строительных башенных кранов. Аварии зачастую приводят к травматизму и даже гибели людей: рабочих, случайных прохожих, жителей домов, на которы...
Раздел: «Аренда, лизинг, страхование, угоны и аварии»
   Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Сертификация зарубежных башенных кранов и подъемников
В последние годы в связи со строительным бумом во многих районах России и появлением у предприятий средств для проведения реконструкции появилась возможность приобретения у промышленных и строительных...
Раздел: «Аренда, лизинг, страхование, угоны и аварии»

Все статьи >>


Раздел каталога фирм: Услуги


  
 
  Время генерации страницы: 5,0683 сек.
2007-2024 Ex-Kavator.Ru написать нам
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика