Раздел «Аренда, лизинг, страхование, угоны и аварии»: статья #401 (просмотров - 727)


Аренда автогрейдера - что нужно знать

Статья из раздела Аренда, лизинг, страхование, угоны и аварии

Автогрейдер – самоходная спецтехника, использующаяся для решения целого ряда задач (обработка насыпей, перемещение земли, ремонт покрытий, дорог и т.п.). Основной элемент автогрейдера – полноповоротный отвал. Он оборудуется либо механическим (включающим в себя силовой агрегат), либо гидравлическим управлением. Также у автогрейдера имеется кирковщик, который применяется в том случае, когда нужно разрушить покрытия. Дополнительно арендованный автогрейдер можно комплектовать различными типами сменного оборудования – удлинители отвала, откосники, смесители, уширители, бульдозерные отвалы и т.п.

Арендуя автогрейдер, следует иметь в виду, что они бывают разными. Грейдеры могут функционировать в сочетании с трактором, а могут быть самоходными. Автогрейдеры сегодня незаменимы в тех случаях, когда нужно выровнять и очистить дороги. Вода после дождя намывает песок и камни – по этой причине полотно дороги нужно выровнять с использованием данной спецтехники.

Автогрейдер оснащен спереди и сзади монтажными плитами для крепления дополнительного навесного оборудования:

бульдозерного неповоротного отвала – для фронтального перемещения грунта;
бульдозерного поворотного отвала – для перемещения грунта вперед и в сторону (вправо или влево);
рыхлителя заднего расположения;
рыхлителя переднего расположения;

Автогрейдер также может быть оснащен боковым рабочим оборудованием, которое расширяет возможности по очистке обочин, кюветов и обочин за дорожным ограждением.

Аренда автогрейдера может потребоваться и в том случае, когда нужно выполнить работы, связанные с ирригационным строительством. Благодаря арендованной спецтехнике можно вырыть кюветы, нагорные канавы, возводить земляное полотно. Грейдеры, по сути дела, остаются вне конкуренции, если нужно транспортировать разнообразные грузы, хотя, конечно же, проигрывают по мощности бульдозеру.

В то же время в ходе планировочных работ автогрейдер работает точнее, нежели чем бульдозер. Достичь подобной точности можно благодаря расположению между колес автогрейдера отвалов с ножами, угол установки которых можно менять. Также некоторые модели автогрейдеров предусматривают возможность поворачивать, а также наклонять шасси – это позволяет оператору спецтехники удерживать нужный курс даже в сложных условиях.

Мы предлагаем услуги аренды автогрейдера разной мощности и различного типа, как отечественного, так и иностранного производства. Подробнее можно узнать на нашем сайте: https://arendaspectehniki-msk.ru/avtogreyder. Специалисты нашей компании смогут подобрать оптимальный вариант автогрейдера по достойной цене, что позволит решить поставленные задачи.


Дата публикации:
Все статьи раздела «Аренда, лизинг, страхование, угоны и аварии»

Самые читаемые статьи раздела «Аренда, лизинг, страхование, угоны и аварии»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Техника в лизинг: как оформить сделку?
В настоящее время технику в лизинг приобретают и крупные, и малые предприятия. При этом мотивация у каждого своя: небольшие развивающиеся компании используют лизинг для приобретения дорогостоящей техники из-за нехватки средств, а крупные промышленные холдинги привлекает в лизинге экономия на налогах. Предпринимателям без образования юридического лица (ПБОЮЛ) тяжело получить банковский кредит на длительный срок, в то время как лизинг для них доступен.
Раздел: «Аренда, лизинг, страхование, угоны и аварии»



Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Достижения успеха в бизнесе по аренде строительной техники
Развитие бизнеса в сфере аренды строительной техники в РФ идёт пока малыми темпами. Соответственно возникает ряд вопросов: чем это вызвано? целесообразно ли заниматься бизнесом в сфере аренды? как доб...
Раздел: «Аренда, лизинг, страхование, угоны и аварии»
   Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Аренда строительной техники - виды
Аренда строительной техники становится все популярнее среди строительных организаций. И немудрено. Судите сами. Не всякий производитель на рынке строительных услуг, способен выложить одномоментно от 7...
Раздел: «Аренда, лизинг, страхование, угоны и аварии»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Аварии башенных кранов
В последнее время по всей России не редки случаи падения строительных башенных кранов. Аварии зачастую приводят к травматизму и даже гибели людей: рабочих, случайных прохожих, жителей домов, на которы...
Раздел: «Аренда, лизинг, страхование, угоны и аварии»
   Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Сертификация зарубежных башенных кранов и подъемников
В последние годы в связи со строительным бумом во многих районах России и появлением у предприятий средств для проведения реконструкции появилась возможность приобретения у промышленных и строительных...
Раздел: «Аренда, лизинг, страхование, угоны и аварии»

Все статьи >>


Раздел каталога фирм: Услуги


  
 
  Время генерации страницы: 0,2026 сек.
2007-2024 Ex-Kavator.Ru написать нам
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика